Hills of Steel

| Рейтинг: 5.0/1Просмотров: 601 |

Hills_of_Steel

 

Краткое описание: Танковые бои

 

Описание:

Hills of Steel – это крутая смесь экшена, с давно знакомой игрой «Hill Climb Racing», в которой вам предстоит забыть о страхе и отправиться в бой. Наказывать всех врагов вы будете на танке, который в начале игры будет маленький и иметь небольшой запас брони. Но, уже немного попробовав вкус войны против самых сильных противников, вы сможете заработать на новый двигатель, ствол или броню.

Выбирайте лучшие позиции для удержания обороны, подманивайте противников туда, где вам будет удобно их атаковать, и разбивайте их танки вертолеты на мелкие запчасти. Накопите деньги на самого «Жнеца» на котором вы сможете задать жару огромному количеству противников. Все это дополнит крутая физика, разнообразие танков и локаций для сражения.

Сайт разработчика: round-zero.com
Google Play: play.google.com

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.4 или более поздняя

Полное название Экшн - Hills of Steel

Скачать

Описание - Экшн Hills of Steel – это крутая смесь экшена, с давно знакомой игрой «Hill Climb Racing», в которой вам предстоит забить о страхе и отправиться в бой.

Отзывы о Экшн Hills of Steel
Если вам понравился эта Экшн Hills of Steel - напишите об этом в комментариях. Если ссылка не работает - сообщите нам. Также вы можете рассказать о ней своим друзьям, добавив к себе на страницу Вконтакте или в закладки, для этого кликните по одной из иконок.

Категория: Экшн | Добавил: Соловей | Теги: танки, Игра, Андроид
Всего комментариев: 0
avatar